Алексей Добровольский

Помогите с английским them или their. Почему? This isn't our ball. It's theirs/them.

Пирахмаев Али

Theirs - их
Them - они
Это не наш мяч. Он ихний.

Дмитрий Грязнов

Вообще правильно говорить: This isn't our ball. It's theirs вот так (Это не наш мяч. Это их) . Мы же не говорим Это не наш мяч. Это им

Ирраклий Андропников

Здесь правильно Theirs.
Перевод: Это не наш мяч. Это их.
Theirs - означает принадлежность.
Them используется в другом понятии

Виктор Швец

Theirs отвечает на вопрос "чей". А them отвечает на вопрос "кому".

Марина

Правильно - This isn't our ball. It's theirs.
Это не наш мяч. Это их.
"Theirs" выступает в кач-ве замены существительного "Мяч", чтобы 2 раза подряд не приходилось его говорить вот так:
This isn't our ball. It's their ball.

Николай Чернов

вариант -theirs. It's theirs-Он (мяч) -ихНИЙ)