Ев
Евгения

Где в 5ти этажном панельном доме, находится развед коробка под электричество?

Мэри ***

Там где и обычно во всех домах - на 15 -20 сантиметров ниже потолка в каждой комнате обычно рядом с входной дверью, а остальные по комнате как масть ляжет у пьяного электрика, но на той-же высоте. Так замуровано, что не просматривается? Простучите ручкой ножа - она пустая внутри. Если имеется в виду главный домовой щит - где угодно. Обычно в подвале, бывает прям в подъезде шкаф и даже на чердаке. Я в старой постойке (кирпичной) видел на доме ящик - по приставной лестнице