Елена Тарасова

Помогите с задачей (( Умоляю ((( И объясните пожалуйста

Холодная вода стоит 35руб. 80 коп. за 1 м. куб. , а слив использованной воды- 18 руб. 60 коп. за 1 м. куб. Счетчик холодной воды 1 августа показывал 345 м. куб. , а 1 сентября-354 м. куб. Какую сумму (в рублях) Нужно заплатить за использование холодной воды (с учетом стоимости её слива) в августе?

Марина Колотушкина

Это вообще ужас, 354 - 345 = 9 куб. метров потратили за месяц
9 * (35,80 + 18,60) = стоимость подачи и слива девяти кубометров. Вычислите сами. Спасибопожалуйста