Илхомжан Абдукахаров

помогите решить задачу и объясните пожалуйста

первая труба пропускает на 4 литра воды в минуту меньше, чем вторая труба. Сколько литров воды в минуту пропускает первая труба, если резервуар обьемом 320 литров она заполняет на 4 минуты дольше, чем вторая труба ?

Л*
Лена *******

Второй 20л\мин, первый 16л\мин. Как решать не знаю. Похоже вы иксы и игрики применяете, я эти способы решения задач забыл.