Ри
Рита

Что было бы если бы большевики не разогнали учредительное собрание?

Александр Прудников

Кто его знает, это надо читать материалы по истории.
Я чего тут отклиунулась на этот вопрос: что в прежнем собрании, что в теперешней Думе сидят бездельники. Конечно, они что-то отстаивают, с чем-то борются, но это только для себя и для тех, от кого они заседают, то есть они за тех, кто их выдвинул. А мы тут сидим на своих унитазах и надеемся, что воо придёт кто-то со стороны и наладитНАМ жизнь. Вот взялись Ленина хаять. Да сейчас страна наша идёт к тому же самому напряжению, что было в 17. Ещё несколько лет, и страшно представить, что будет...