Евгения Денисенко

За что можно любить Россию?

Ну кроме того, что это Родина, богоизбранная страна, Великая держава, родина всех великих-превиликих открытий и учёных, победитель в ВМВ, самая большая площадь, берёзки, медведи сопельки и т. д.?

Никому не должны! Не обязаны! И нам ни перед кем не стыдно! - а это ли не девиз вонючих пролитариев?)

*пролетариев

Анна Самохина

За людей, за то, что мне здесь мне уютно. За то, что вы уже перечислили.

Виктор Нащинский

Да хотя бы за героизм народов России! За её великую историю! Мы никому не позволили себя поругать! Никому не должны! Не обязаны! И нам ни перед кем не стыдно!

Дмитрий Каминский

Люблю за людей и красивую природу (ну плюс ко всему перечисленному)

Наталья Кирсанова

зачем спрашивать, Если и тд.. . уже всё перечислили.
За русский народ

Grimme Gray

за что?!!! за маленькие зарплаты и офигенно большие цены, за хреновые дороги и за постоянные обещания что их скоро сделают, за бес предел ментов, за постоянную лож с теле экранов и т. д. и т. п.

Евгений

Да ты зажрался ...

Ggggggg

Я Люблю Россию Как Маму ) И не променял бы ЕЁ даже На все Сокровища Мира!! ! РОССИЯ это моё сердце Моя Жизнь ) Без РОССИИ нет смысла жить Она Божественна )

Виталий Селиванов

Хотя бы за то что живешь в ней

Евгений Мазур

Ты, похоже, сомневаешься, что Россию вообще можно любить.
Тогда беги отсюда. Беги без оглядки. Такие, как ты России не нужны.

Евдокия Лабазова

Есть много причин любить Россию. Но единственную причину, за что можно бы не любить Россию можно устранить лишь путем изгнания всех ж.. дов из России. Только они портят ее.

Dasha Maslikova

Родина. Пусть кричат - уродина. А она мне нравится, хоть и не красавица.

Selvins Bite

Если хочешь блага для россии и русского народа, ее нужно ненавидеть и желать скорейшего распада на маленькие швеицарии, вот тогда люди из быдла превратятся в людей. И вообще настоящий либерал должен молится на США (в день три раза) и ненавидеть совков.