Павел Орлов

За что можно любить Россию ?

Что ж.. . когда то надо и закрыть вопрос,
я знаю когда можно любить Россию-прогуливаясь по берегам Сены или сидя в маленьком кафе в Париже с видом на Эйфелеву Башню.. .
хотелось бы пожелать нам всем побольше здравомыслия и трезвости
тогда может быть и жизнь в России станет более благополучной и счастливой.. .
а то ведь со времен написания стихотворения Лермонтовым ничего не изменилось ...

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Благодарю за Ответы.

Мария Чебышева

хмм незачто ..

Ната

."Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
Не должно быть потребительского в любви к Родине, любовь должна быть бескорыстной.

Feodor Login-Off

За то, что это РОДИНА.. . Не отождествляя её с уродами и казнокрадами!

Ol
Olesya

"Если ты знаешь за что любишь, значит ты не любишь", умный дядька, не помню как зовут.

Ол
Ольга

Здесь жили мои предки, здесь родился и живу я. Мне этого достаточно. Всё прочее - высокие фразы.

Наталья Калинина

За то, что она МОЯ! Я здесь родилась! Я здесь живу! И здесь же, я умру!

Из-за тех, кто еЁ не любит, наша Родина, страдает больше всего!
Я, Патриот своей Родины!
Моя Родина -- это Россия!
А те, для кого эти слова ничего не значат, представляют собой "массу" живого веса, незаслуживающего уважения!!!!

Black And White Angel

за то, что она есть!

L7
Loki 75

за все.. .

без комментариев, причем

Евгений Ильянов

Дикий вопрос. Все равно, что спросить: "За что можно любить своего ребенка? " или "За что можно любить свою маму? "

Катерина Зинченко

потому что здесь родилась и тут живу.... люблю как мать свою! а мать не выбирают!

Светлана Линник

её не "можно", а НУЖНО любить. и будет нам всем счастье.

Diypaliuch

Не "За что", а "ПОТОМУ ЧТО"!

Володя Андрианов

«...но я люблю - за что - не знаю сам? -
Её степей холодное молчанье,
её лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек её, подобные морям».. .
Лермонтов

Лена Игошина

А этого не понять таким, как ты и уродцам, снявшим клип. В любой стране самой благополучной можно наснимать такого. Но Иванам и "ягодкам" родства не помнящим подавай виды на помойку и высокое удовлетворение верблюда метко попавшего соплями в самого себя.

Сергей Кулинич

за грошовую демагогию. да, да! менно такую как в вопросе.

Елена Зимарева

пусть ОНА УРОДИНА... но это МОЯ РОДИНА)).... РОДИНА!!!. Америка.... Англия... или ещё какая другая страна.... может там и хорошо... но!!!. это ЧУЖИЕ СТРАНЫ!

ОК
Ольга Киселёва

Да ни за что, а просто так! Вот люблю и все!

Уколов Константин

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Виктор Березовский

по-лермонтовски: «...но я люблю - за что - не знаю сам?

Инга Кумар

зА ТО, ЧТО Я -РУССКАЯ И МНЕ ЭТО ПРИЯТНО! эТО МОЯ РОДИНА!

Л1
Любитель 1

да все очень просто. . Любят родину за то что это их РОДИНА))

Марина Колотушкина

Да не люби ты, мы ее любить будем

Яна Голдинська

-Мы русские люди, суждено нам в России жить. Спросите у любого жителя другой страны -они ответят, что любят и рады что там родились, а чем же мы их хуже. Посмотрите -дневник Олимпиады -где из маленькой нищей страны -спортсмен -плачет при поднятии своего флага, он горд тем что смог для страны принести победу, что бы о ней по всему миру -разговор пошел, а нам не зачем любить нашу Родину.

Марина Полина

Любить за вознаграждение похоже на проституцию. Так любим, а не за что-то (

Анастасия Короткова

тут стока лохов. уааааааааааа

Сережка Дидковсий

Люблю, нас все больше, с каждым годом! скоро всё будет...

Адрюшка Rush

За то что занимает одну седьмую часть мира. А почему в клипе нет людеи? Ягодка-вопрос к вам-Как получаеться, что у вас 100% лучших ответов-научите?

Олеся Лучинович

Тургенев (Дон): "Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве... ".

Алексей Шерстюк

страна-это люди, которые в ней живут. Сегодня любить Россию можно за ее великое прошлое... будущего у неё нет (

Анастасия Соболева

Простите, но нового ни чего я не увидел.... да, это моя Родина и я горжусь ею!
И музыка гимна самая лучшая в мире!
Не место красит человека, а человек место.... а теперь читайте ответы которые кто написал....

Николай Чернов

За русский язык, и за фильмы передачи и т. д!

Эльдар Гаджиев

За ее красоту...

Наталья Петрухина

Россия... Родина МОЯ,

Вася

Родину надо любить не за что-то, а вопреки чему-то.

Сергей Агапов

За её природу

Иван Головащенко

За то, что это наша Родина (я не оригинальна! :))

Владимир Коровин

За природные средства, талантливых людей

Эдуард Петров

а это обязательно? типа "любят не за что=то, а вопреки. "?

Надежда Соколова

"А это наша Родина, сынок! " (С) (окончание одного ооочень известного советского анекдота)
Родин, как матерей, двух не бывает - нужно любить ту, которая есть.

Алексей Петров

а зачем её любить?? ? нет, дырок конечно у неё много, на всех хватит. Но мне больше девушки нравятся

Елена Кулинченко

за красвых женщин

Жанна Юрина

Вы видать невтыкаете. . да и откуда-с рождения в шоколаде. Россия-дом мой. вы внатуре чёт ненравится-валите нахрен! вас тут неждут.

Кристина Грудинина

за особый путь развития )))

Алена

Любить Родину - Любить Россию!

Ирина Бойкова

"...пусть она уродина, но она мне нравится... ".не всё принимается, но это другое.

Ирина Степанова

Мне нравится Шевчук, но сопли уже надоели, а реальность такова http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI только про неё патриоты что то слышать не хотят, а готовы только п""дить о березках и бескрайних полях, сидя в ИНОМАРКЕ.

Валентина Степанова

Любите Родину-Мать Вашу... .

Дмитрий Новиков

И правда, за что?