Ирина Карева

почему некоторые люди отвергают людей и общество, одиночки? они слабые люди? даже если к ним идут на встречу...

У нас в группе есть мальчик тихоня, не стремится не с кем общаться, уже на 2 курсе а друзей вообще нет, как будто замкнутый в себе, ему некоторые идут на встречу приглашают в походы разные он отказывается говоря "я с людьми не контактирую" не разговорчивый вообще, единственное что отвечает нормально но вопросы никогда не задаёт, не спрашивает как жизнь, что нового. Учиться он так себе зато вспыльчивый если кто наезжает сразу уходит ничего не говорит, а если обидчик начинает его останавливать вторгаясь руками в личное пространство он начинает драку, из-за этого его чуть не выгнали. Ну вот мне интересно почему он такой, это черта характера или он псих?

тут еще вспоминается "в тихом омуте черти водятся"

Лена ему все люди неинтересны

Ол
Олег

Ему тяжело с людьми, есть такие люди

Oleg Nakoshnyy

Вы ему неинтересны.
Он не псих.

Миша Маликов

Ты говоришь что он псих потому что дерется когда ему обидчик не позволяет просто уйти. Ну и вывод: или ты долбанутая или ...
представь, ты путешественник, папуасы грязными руками угощают тебя пойманной в болоте жабой. Для них это проявление уважения и щедрости, а для тебя? Должен ли ты соответствовать их стандартам и ожиданиям? Всё относительно, для кого то и твоё общество кажется примитивным и скотским

Александр Савельев

нет, психи все остальные, а он один нормальный. ну кому интересно как у вас дела? это вобще не предмет для обсуждения. может, он просто быстрее повзрослел, а некоторым еще гулять и гулять в своих шумных безмозглых компаниях?