Галина

Выплачивают ли в Москве так называемую (Лужковскую надбавку) к пенсии работающим инвалидам со 2 группой и 2 степенью огра

Выплачивают ли в Москве так называемую (Лужковскую надбавку) к пенсии работающим инвалидам со 2 группой и 2 степенью ограничения к трудовой деятельности?.

Evgeniya Poznikova

Нет. В принципе можно показать трудовую где написано что ты уволен, а потом опять устроиться.