Яна Верховцева

Как поставить хама на место?

По одной соц. сети на меня постоянно наезжает один пользователь, а я его даже не знаю. По натуре то я интеллигентный человек, а тот.. . Помогите мне его поставить на место, при этом не употреблять жаргоны и сохранить хорошее настроение и свои нервы?

Алёнка Кузовкина

Лучшее средство подсмеиваться над ним...

Ан
Анна

Игнор, черный список, и т. д. это лучший выход для интернета.
Ну вот что вам с того, что кто-то думает о вас, или о вашей странице какие-то гадости?
Можно так: "Думай обо мне что хочешь, я то тут причем? "

Светлана Пузицкая

Все люди когда-нибудь устают, и уж тем более, со временем, теряют интерес к чему бы то ни было. Достаточно предоставить права времени ...оно всё расставит на свои места.

Андрей Михеев

Вежливо отключите его, для этого наверное есть специальные программы в инете.