Анастасия Бердникова.

Если я о мертвом человекевспоминаю и думаю плохо, негативно, короче очень отрицательно. Он это чувствует? как это на нем

На нем отражается?

Он кровный родственик. Бубушка по отцовской линии

Иришка Татарникова

Если он недавно умер, то он все слышал))

Александр Winston

"Выходит дух его, и он возвращается в землю свою; в тот день исчезают все помышления его" (Пс. 145:4)
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем"(Еккл. 9:5, 6)

Анастасия Клопотовская

А на вас это ещё никак не отразилось? Вообще о мёртвых надо думать только хорошо или никак не думать и попросить прощения, если плохо о нём вспомнили. Да и вспомнили не зря, предупреждение о чём-то, не отработали какой-то урок. Ищите причину, она в вас.

Екатерина Смирнова

Что же она Вам такого сделала?? ?
Если Вы так относитесь к той, кого нет, то как же Вы относитесь к тем, кто есть?

Может подумать немного о себе, про себя, за себя
Посмотреть со стороны

А Ваши мысли никак на ней не отражаются, просто эти отражения могут сделать Вам очень плохо