Ольга Елохина

Почему женщины которые хотят от мужчины получить гораздо больше чем он может дать?

Наталья Турманенко

А где конец вопроса?
"Почему женщины (,) которые хотят от мужчины получить гораздо больше (,) чем он может дать"... что дальше-то?) )

Наталья Бахвалова

В этот мир женщина пришла чтобы развивать сознание, а мужчина - чтобы научиться правильно действовать. Поэтому женщина побуждает мужчин двигаться вперёд, в развитие. Другими словами: "Бери направление Выше, жизнь всё равно снесёт ниже"

Татьяна

Видимо они хотят получить Любви.. . ))) больше Любви нет ничего на свете.

Настена

Это называется думать и судить по себе.

Рамиль

чтоб Адам не ленился Бог создал Еву. Если помнишь ей и рая было мало.