Давид Закрадзе

Почему на курсах вождения женщин (девушек) гораздо больше мужчин?

Маша

потому что мужчины сразу в ГАИ идут сдавать

Катюшка

Потому что женщина создана из ребра.

Га
Галина

девушек гораздо больше

Ал
Александр

это единственное место где им дадут машину и ещё посадят рядом мужчину который будет учить и терпеть все их глупости на дороге. а девушкам только этого и надо. мужикам хватает и родительской машины и ездят они без прав пока не поймают, а как поймают идут учится.

Зу
Зулхарнай

чтобы разбавить мужиков на дорогах. Путанницу и десконфорт ввести

Да
Даша

потомучто живых больше

Николай

мужики работают на этих прости % ))