Вероника Лукьянова

Принципиальная разница от вождения при механике и автомате... и бывает ли чтобы и механика и автомат были 2 в 1

и если бывает это 2 в 1 ставится всегда на хороших машинах? типа ауди а8 или бмв 7 или это какие-то спец комплектации...

Ирина Липакова

разницы нет, едет и в том и другом варианте ))есть автомат с типтроником, типа ручное управление, у меня такой, иногда пользуюсь. ОБычное авто и не спец комплектация)) Не ну как обычное, офигенное)))))

Виктория Кулакова

автомат не тормозит двигателем