Админ

Выбор а/м между Хендай: Туссан и Киа: спортаж2 и Шкода: скаут (2 л. ) кто знает ответьте..

Оксана Антоневич

Это совсем разные автомобили.
Тушканчик вроде надежный. Никто не жалуется.
Спортейдж в 2000 году занял первое место по продажам и на вторичном рынке этих автомобилей почти нет. Можно надеяться, что Спортедж2 пошел по тем же стопам.
А Шкода, есть Шкода. Дешевый Фольцваген)) ) Дороговата в обслуживании. Проста и надежна.
Я бы выбрал Спортейдж.