Сергей

транзакция с моей карты не прошла - не хватило средств, пройдет ли она, если эта сумма на карте появится?

уже не хочу эту услугу, нужно ли отменить транзакцию ?

Санек Мадягин

Похоже транзакция о оплате? Если не прошла, то уже не прошла из-за недотатка средтсв, после пополнения счета нудно будет делать новую, если захотите

Cтас Редька

Нет, не пройдет. Можете спать спокойно. Все равно что из кошелька у вас никто не вытащит деньги, когда они там появятся.