Ангельское

к чему сниться сэкс с жиной

Жанна Гончарова

Для мужчин сон о сексе с женой может означать:
1) при достижении наслаждения – вы довольны своей семейной жизнью, достигли всего, о чем мечтали, имеете все, к чему стремились; кроме того, вас устраивает ваше положение на работе и среди знакомых;
2) при наличии неприятных ощущений или невозможности достигнуть наслаждения – недовольство положением в семье, отношением к вам жены и детей; усталость от повседневного хода событий, желание что-то изменить.

Бахтияр

стопроцентно - к неприятностям.. . при чем прямопропорциональным ощущениям во сне.. . т. е. ,насколько вам было хорошо во сне - настолько будет плохо...

Ирина Михальчук

Все сны о сексе говорят только об одном, это его не достаток в реалии, даже если это секс со второй половинкой, уделите этому вопросу в вашей жизни больше времени.