Кай Романо

к чему снится большая голова свиньи в мусорном ящике. лошадь и мальчик которого ведешь за руку

Хакика Суриева

было бы лучше. если бы вы сон рассказали.. . а так.. . свинья во сне - дела с милицией... мусор - он и есть мусор)) ) лошадь - это ложь. обман... мальчик - это прибыль материальная.. . куда вы там эту прибыль вели за руку - вам лучше знать.. . скорее всего - взятку придется давать. обманом из вас вытянутую. Если бы сон нормально рассказали (((

Ек
Екатерина

Голова свиньи во сне — это призыв к действию.
Если женщина видит лошадь - это говорит о потребности в любви и ласке.
Если Вам приснился крепкий и красивый малыш, то такой сон символизирует взаимную любовь и крепкую дружбу. Следует проявить волю в достяжении своей цели результат уже близко