Шалбуров Алексей

Вообщем, я написал слова прощения одной девушки, но правильно ли я это сделал в лексическом и пунктуационном плане?

Прости меня пожалуйста,
За то, что я тогда сказал тебе,
Ведь понимаю на самом деле,
Что красивее и милее
Человека вроде тебя на этом белом свете нет.
Ты не безразлична мне, так что прошу:
Прости, Марин ))

Это идёт на открытку, так что прошу отнестись к этому по адекватние.

Александра Колосова

Магистр Йода! ты?

про Маринку и так уже придумали:

"Бабайку в лужу уронили
И порвали олимпийку -
Но я скажу вам всем, - в натуре,
Я не забуду свою Маринку"

Юлия Науменко

по моему "вроде тебя" нужно выделить с обеих сторон запятыми, а может и путаю что то.. А в лексическом плане все хорошо.
И да, удачи с девушкой!)

Денис Фокин

Прости пожалуйста меня
За те слова, что я сказал однажды
Ведь понимаю, в самом деле я
Что красивей, милей тебя
На этом белом свете нету
К тебе не равнодушен я;
Прости, меня, пожалуйста, Марина) -как вариант, более нежный
Мне лично особенно не понравилось "прости меня, Марин".

Ольга Бравикова

Слово "пожалуйста" выделяется запятыми с обеих сторон. После "понимаю", тоже должна стоять хотя бы запятая. А фраза "красивее и милее человека вроде тебя на этом белом свете нет" вообще не по-русски как-то. Либо "красивее и милее тебя на этом белом свете нет", либо "красивее и милее человека на этом белом свете нет"... Можно и другие варианты, но "вроде тебя" здесь явно лишнее.