Люба Griceнко

Скажите, как мне с этим справиться?

Мне обычно не везло в отношениях. Больше трех недель ни с кем не получалось, не понятно почему. Но не суть. Но тут я встретила мужчину, который изменил все. Мы были так счастливы вместе, он во мне души не чаял, я чувствовала себя просто принцессой. А потом резко все оборвалось и он сказал, что ему пока не до серьезных отношений. Я это все приняла. Я не спрашиваю, почему все так получилось. А как это пережить. Третий раз за год меня выкидывает на обочину жизни, у меня уже просто нет сил это терпеть, каждый день у меня истерики, на протяжении месяца.. . Как вернуть себя к жизни и забыть весь этот кошмар? Еще я твердо уверена, что мне уже никто не нужен, потому что не хочу снова ошибиться. Ведь в этот раз я думала, что все будет хорошо и полностью доверилась, а потом оказалось еще больнее.

Иван Елисеев

когда научишься не держатся за людей а спокойно их отпускать тогда они сами не захотят тебя терять....

Алексей Алексеев

Постарайся в дальнейшем не очаровываться людьми, не строй планы и воздушные замки. Живи здесь и сейчас.

Vahe Xaratyan

когда кажется что нет больше сил...

ПРИТЧА.
В дремучем лесу жил мудрый Отшельник. К нему приходили люди за советами со всего Мира.
И вот однажды к нему пришел Молодой Человек и спросил:
— Помоги мне советом, мне столько всего нужно сделать! Заработать денег, забрать любимую из другого города, создать бизнес. Я в отчаянии! Моя жизнь слишком тяжела!
В этот момент из темного угла дома, в котором Отшельник принимал учеников и посетителей, ковыляя, вышел другой старик, совсем старый и дряхлый и сказал:
— Хочешь, я прямо сейчас, избавлю тебя от тяжести твоей жизни и от твоих желаний?
— Да! — сказал Молодой Человек — избавь меня от этого!
В тот же миг старик превратился в Молодого Человека, а Молодой Человек в Старика.
— Спасибо — сказал бывший Старик. Теперь у меня есть Желания, Цели, и Мечты, и Любимая! А значит… Я полон сил!! !И радостно выскочил из дома Отшельника.
А бывший Молодой Человек, а теперь Старик, остался сидеть на полу дома. У него даже не было сил подняться…
— Что мне теперь делать? — дрожащим, старческим голосом спросил он у Отшельника.
— ПРОСНУТЬСЯ! — услышал он мощный голос в голове. И проснулся. Оказалось, это был сон.
Больше Молодой Человек никогда не жаловался на тяжесть Жизни.
И всегда с удовольствием шел к своим Целям и Мечтам.
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Шитиков

даа.... хуёво...

Таня Кремнева

не обижайся, но если тебя всегда бросают, в тебе что то не так.

Юлия Деревенская

мне 48 лет, и меня тоже часто выкидывает на эту же обочину.. . ничего, встаю, отряхиваюсь и... вперёд, как тут сказали верно, снова жить, здесь и сейчас!!!

Дмитрий Хороший

Трудно сказать... Чего то не хватает в информации об отношениях. Не ясно что означает термин счастливы вместе и серьезность отношений. К примеру в былые годы описывали счастливых вместе когда речь шла о посиделках на скамейке держась за руки... Что было для вас обоих прояалением счастья и насколько это было серьёзным что он не выдержал нагрузки.

Виталий Найпак

Вам нужно постараться понять причины такой странной закономерности в отношениях, устранить ее и наслаждаться новыми, более удачливыми отношениями.