Мария Баркова

А в этом ей - слабо? Это ей не макраме плести! ) А серьезные штуки

Жена Катя узнала о существовании любовницы у мужа. Любовница умела то ли шить, то ли вязать, то ли макраме плести. И Катя решила переплюнуть и научилась этому ткачеству не хуже.

Аналогичная ситуация. Жена Катя узнала, что интернет-знакомая ее мужа почему-то (!) заботится о здоровье ее мужа, хотя саму Катю такие пустяки никогда не интересовали. Возникает логичный вопрос. Интернет-знакомая помогла мужу Кати немного подлечиться (сам он бедноват, средств нет ), но тут финансы у нее закончились. Захочет ли Катя переплюнуть интернет-знакомую и вылечить мужа по полной? У Кати деньги водятся. Но захочет ли она потратить их на долечивание мужа и нужно ли это Кате?

Вот бы как хорошо, если Катя взяла бы да и долечила мужа? ! Захочет ли она переплюнуть и в этом или она только в макраме добивается бОльших успехов?

Игорь Гусев

три раза прочла, ниче не поняла
из того, что поняла:
у мужа Кати любовница и интернет-знакомая
любовница его трахает, а интернет-знакомая лечит и спонсирует (кстати вопрос - а чем болен? может хуйней? )
Катя видит эту всю вакханалию и успокаивает нервы вязанием. (Ну любящая мудрая женщина, сразу видно) Видимо это продолжается уже долго, т. к. она достигла в своем мастерстве больших успехов.
Теперь она должна решить нужен ли ей тот кобель, который бегает от Кати и в реал и в инет.
Блин, это жесткач.
Скажу одно - все решит любовь и муж, который должен-таки выбрать одну из трех.