Ди
Дима

кто это, что это? только прошу отв серьезно и без матов

6 мес назад познакомилась с 20 парнем, нака4еный, красивый 20 лет, мне 29 есть ребенок, видились 2 раза но ни4его не было, потом он уехал в Казахстан, он там живет, после этого говорил горя4ие слова о любви, страсти, ревности, вместе жить, на сайтах у него было по1000 девушек в друз, но он говорил, 4то кроме меня ему никто не нужен, он будет любить только меня всегда, НО в последний мес он все намекал приехать ко мне, не хо4ет жить там, а только со мной, но я стала заме4ать намеки на Европу, последнию неделю сказал, 4то у него проблемы там и он должен 4000 евро ина4е его посадят, я сказала, иди работай, он сказал пойду, но тогда весь буду в работе и мы с тобой будем в нете меньше общаться, а когда я ему сказала напрямую, все 4то думаю, сразу стал холодным, кон4ились те слова, а когда я ему сказала об этом ,,сказал, 4то у него проблемы и не о 4ем он не может думать, но любит меня и хо4ет со мной семью, но я его не понимаю, он говорит, 4то я к нему охладела, разбила ему сердце и т. д. Я знаю уже все наперед, но я наверно сама боюсь в этом себе признаться??!

Анастасия Кондрашова

интуиция тебя не подвела и ты не дала себя развести, ты правильно все сделала 🙂

Роман Яковлев

Вы сами всё поняли. Мудвин. Развести хотел. Какие бы не были проблемы, нормальный мужик не будет просить у женщины деньги. Он ещё ей поможет. Да и какой он мужик? Так, одно название и то только потому что 2 яйца между ног болтаются, тем более 20 лет, что Вы от него хотите? Вам в 29 лет разве такой нужен, тем более есть ребёнок. Вам мужик нужен взрослый, который на ногах стоит. А это так, шалупонь хитровые... я)

Roma Mitrokhin

Так и есть всё, как написала

Нуралы

ты сама все прекрасно понимаешь. поддержку надо? на возьми. и давай его ...это ...на фиг подальше... вот.

Наталия Малышева

Как же Вам повезло! А я въебалась на 5 млн. руб. Всё ждала и верила, лохушка.

Сергей Казарин

Молодой, а ушлый. Старая песня о главном, давить на жалость, на чувства, и разводить на бабки. Аферист-мошенник.

Anna

Молодой но уже опытный альфонс, возможно Вы не единственная кого он пытается использовать, возможно и использует и живет за счет доверчивых дурочек, давя на жалость и наивность. Я бы зашла к нему на страничку и провела соц. опрос всех подружек - в каких он с ними отношениях, просит ли он у них денег, предлагает ли тоже в будущем "светлое будущее" . .чего терять-то?!

Сергей Ямщиков

эх, бабоньки, чтож ведетесь то на красивый фантик? Какая может быть любовь, если "ничего не было"? Мужчина НЕ умеет любить платонически, тем более в 20 лет - не мальчик поди... Главное - что голова у Вас на плечах и влюбленность (наличие которой естественно) не одурманила окончательно голову. Обидно, что мужчинка пошел какой то подлый и расчетливый, хотя... чем слаще внешность - тем больше шансов жить за чужой счет (разве у девушек не так??)