Николай Васев

По советуйте фильмы [Ужасы].

Может кто нибудь по советовать какие либо реально страшные фильмы с мистикой? Не что бы весь страх резкие движения и рожы создавали, а действительно жуткий, мистический фильм. Если же знаете много, то советуйте все что понравилось. Ну прям что бы эмоции жёсткие оставались после фильма, а во время фильма до самого конца держал в напряжение, и страхе..

Оля Алиева

Из старых - 13 привидений, Пульс
Из новых - Ворон, Затаившиеся.

Анастасия Дудина

астрал, 1408, 6 демонов эмели роуз

Влдимир

полтергейст

Виктор Казарин

шесть демонов эмили роуз

Да
Дарья

Заброшенный дом,
посланники,
синистер.

Кусьма Евгеньевна

Угу.. . Посмотри человеческая многоножка и человеческая многоножка 2
Ещё советую колыбель кошмаров.
Ещё если не смотрел Пила. то посмотри. будешь долго отходить. Жёсткий фильм. все части смотри.

Ольга Дудова

Бриллиантовая рука.. и о, ужас костяная нога.

Alone Black Wolf

посмотрел хваленый синистер вот только что. чисто по-человечески советую - не смотри, не трать время в пустую. заброшенный дом тоже та еще ересь

Светлана Чеботарева

9-е врата

Шепот

Дитя тьмы

Одержимая

Шрамы

Ребенок Розмари

Птица с хрустальным опрением

Глаз

Темная вода

Юленька

Омен

Ворон

Макс Пейн

Ирина Селезнева

кошмар на улице вязов
пятница 13
топор
техасская резня бензопилой
пила
сияние
поворот не туда
операция мертвый снег