Станислав Романов

Как называется фильм!??

Фильм о современном обществе где ценятся материальные а не духовные ценности. Дети, которым нужны айфоны, фейсбуки. . Фильм о взрослом мужчине от которого уходит жена, у которого находят рак. Он смотрит телевизор: тупые телешоу его это бесит и он начинает убивать "тупых пафосных кумиров телевидения" которые подают неправильный пример обществу. К нему присоединяется девочка и вообщем они совершают убийства вдвоем. Фильм комедия о том как мужик и эта девочка убивают пафосных ничего неценящих ничего людей.
забыл как называется не могу вспомнить, помогите, люди добрые)

Айнагуль

Боже, благослови Америку!
http://www.kinopoisk.ru/film/588105/

И*
Ирина *****

не знаю. мне напомнило содержание фильма роман Бредбери-451 градус по фаренгейту. про поганые ценности в обществе. то не боевик. хотя фильмы наверное разные