Егор Половнев

На ноутбуке стоит слабая видеокарта, можно ли купить и подключить внешнюю для игрушек? Монитор имеется.

Ко
Коля

конечно.

Настёна Пасхина

если в нем дискретная (на отдельной плате, внутри) то её можно заменить. Если нет, то никак. Был способ подключения АГП видиков на ЮСБ, но это редкий, нераспространённый самопал, имеющий массу ограничений по производительности. И смысла от агп видика особого не будет.

T7
Triniti 77Rus

Смотря что за ноут. Не во всех есть дополнительный слот под дискретное видео.

Галина Плёнсак

Сначала найди в продаже внешнюю, потом спрашивай! Я лично никогда не видел . Знаю, что АСУС выпускал ограниченную серию таких карт ДЛЯ СВОИХ НОУТОВ в порт usb . ДРУГИЕ ФИРМЫ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛИ .