Вадим Чугин

помогите с игрой call of duty black ops 2 :((((

меня на компе все работает у брата на ноуте стоит лицензия за 999 руб и почему то когда заходишь в игру то начинает что то грузиться и зависает, после чего он выходит через деспетчер задач заного открывает программу там звук работает но картинка стоит на месте... что это не пойму ...ноут вроде не старый... дрова на видюху обновили.. если кто поможет буду благодарен

Ольга Замятина

скорее всего эта игра с багами или же что-то не так настроено

Ольга Бровкина

У меня тоже было, я поменял дату на компе - поставил 14.11.12. Игра пошла, только потом, на 4 мисиий все-равно виснет.

Сухроб Эгамбердиев

все пиратки перепробовал, тож виснет ((((