Масянька Хвостова

Помогите с call of duty Black ops 2 !!!

играл каждый день всё норм вышли патчи для всех 3 режимов компания, мультиплэер, и режим зомби в стиме у меня всё грузиться автоматом без согласия . Ну загрузил и что произошло не один из 3 режимов не работает начинает открываться уже пишет что я в эту игру играю и тут же закрывается попробовал зайти в другие игры работают . Что делать? Переустановить ?

Ирина Арбузова

Скорее всего тебя взломали, а именно почтовый ящик. Или ключ от стим не крепиться на почтовый ящик.