Лиза Сафронова

если у меня в 17 лет рост 177 см, грудь 82 см, талия 64 см, бёдра 80 см, бедро 41,5 см, икры 32 см, плечи 41 см,

Жа
Жаннета

Ты баба?

Луиза

Международный стандарт мужской красоты 190/80/20

Ни
Нина

а извилин не пробовал посчитать . ай кью тэ сэ зэть...вообще то пора бы и там сравнить .не опоздай .
ну если тебя устраивает роль стройного грузчика или дворника .люди разные нужны .

Ви
Виктория

пока сантиметровой лентой обмерялся-30 раз уже отжался бы)) и было бы больше))

Аня

конечно же мало 🙂

Лиана

Поповоду члена... В интернете за 300 баксов можно его увеличить сантиметров на 10....

Танюша

Ты еще кое-что между ног забыл измерить

Stushka

В корень пошел 🙂