Юлия

опасен ли для жизни мощный и концентрированный поток заряженных нейтрино?

Светлана Белка

Только для потусторонней жизни. В нашей заряженных нейтрино не существует.

Марина Денисёнок

Грозит СМЕРТЬЮ!!!!

Katya

1) нейтрино НЕ заряжены по определению 2) Поток нейтрино не опасен, т. к. организм его просто не заметит.

Валентина Саратцева

На самом деле сложный вопрос, проверить невозможно, их единицами улавливают.

Истеричка

" мощный и концентрированный" ? если оказаться прямо рядом со взрывом сверхновой звезды, то скорее всего смерть.. . ну а на Земле таких мощный источников нейтрино нет...