Алексей Маширин

помогите, очень хочу переделать свою гарнитуру от нокиа (jack 3.5mm) на мини USB со всеми фунциями как и у обычной

2 часа сидел в инэте но так и не нашел то что хотел, если кто знает подскажите

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

купить не проще? написал бы хоть на какой надо и с какого гарнитура, иначе вопрос ниачем

Ангелика Дашкина

Не нашёл потому, что это невозможно. USB - передача ЦИФРОВЫХ данных, миниджек - АНАЛОГОВЫЙ звуковой сигнал.