Мария Синельник

Что нужно сделать чтобы перевестись в колледж из одного города в другой? Спасибо

Знакомая учиться в мед. училище на 2-м курсе, хочет перевестись в Москву. Что ей нужно сделать для этого без потери курса. Хочется помочь чтобы не кататься сто раз туда сюда.

Ка
Катя

ждать надо когда пройдет сессия и на каникулах переведетесь но позвоните сначала туда на нановой место вдруг у них мест не окажется и соплатой сразу выясняйте