Руслан Выгодин

Дайте, пожалуйста, совет... Как морально настроить себя на олимпиаду!!!

Вроде бы уже достаточно долго готовлюсь, да и сама по себе сильна в этом предмете, но как то побаиваюсь.. Как вы думаете, самовнушение играет какую-нибудь роль??? Как себя морально настроить?

Иностранный пишу)

Юлия Суранова

Ооо, свои люди) )
Что пишем?) Я физику завтра) )

Сама такая же, ты хоть готовилась. Забей, серьезно. Перед смертью не надышишься. Отложи все и сиди чаек пей. Успокаивает. Конфетки пожуй.
А про олимпиаду не думай. Знаешь - напишешь, не знаешь - ну не судьба))

Артём

Стеройды жуй.

Ал
Алексей

просто вечерком садись и все вызубри. а на олимпиаде будешь чуствовать себя уверенно.

Ек
Екатерина

Самовнушение сыграет большую роль, если ты себя настроишь негативно, то и результат будет не из лучших)

Andrey Ur,eviche

если олимпиада по математике или что-то вроде этого, то вовремя решения задач не думайте о том, как вы напишите, думайте только о заданиях, так вы сможете сосредоточиться.
а насчёт самовнушения - все дауны, кроме вас, запомните это

Ма
Малаша

Забей) ) Я сам выиграл в вузовской олимпиаде по Экономике, заняв первое место!

Защитился на отлично, хоть и нарушил регламент. Так отлично побеседовали с конкурсной комиссией, вместо 7 минут - беседовали 21 минуту. Но презентация была написана великолепна!