Игорь Алиев

Интересно, откуда появляется в тех странах то, что взрывается, может им на сабли перейти? Как думаете?

Армия Израиля ждет приказ на вторжение в сектор Газа
Минувшей ночью Израиль нанес новые удары по сектору Газа. Авиация выпустила несколько ракет по зданию главного штаба полиции в Газе. Сообщения об авианалетах и обстрелах с моря поступают также из городов Рафах и Хан-Юнис.

На деревянные сабли )) Имейте Совесть - поставщики оружия, и голову цените, пока есть.

Андрей

Для кого трудится российский ВПК, не задумывались и почему Бут в США сидит?