Елена Зимарева

Почему у меня знакомый женился на телке выше себя? (нафиг она теперь ходит и пытается ноги чуть подогнуть зачем-то рядом)

незаметно даже иногда пытается типа чуть ли не полугусиным шагом передвигаться рядом иногда особенно в платье... она дура?

Ума Магомедова

Тёлка-будет коровой А если у неё длинные ноги-легче до вымяни достать будет

Елена )))

она дура, что подгибает ноги, потом долго их будет выправлять

Мамаз Муткин

лучше бы женился на смешарике слева, как раз бы подошли друг другу, друган стремный какой то и телка тоже, наверно на табуретку теперь встает чтобы ее поцеловать, мляя сморчек такой)))

Адиль Саалиевич

Пусть на турнике повисит и каблуки себе покупает.