Смирнова Вероника

Почему у меня отвращение к еде и даже хорошим чаям и кофе? Поставлю перед собой чашку и так и не выпью. Пугает меня эти

инородные субстанции

семен - дурак. я знаю.

нет, с желудком все нормально

отвращение к любой еде.. . могу есть, но не хочу

Ирина П

Чай и кофе - это не еда! Кукукуку
У тебя, скорее всего, внематочная беременность. Покажись специалистам.

Татьяна

Пей воду!

Александр Кузнецов

если только к чаю и кофе то это не страшно . Страшнее быть зависимым от этих напитков

Наталия Стельмашенко

ОСЕНЬ.... ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ... обострение

Vlad Online

С желудком что-то? Гастрит?

Дмитрий Рушатов

Чай и кофе тонизируют организм. Если с утра не идет, то лучше овсянку или другую кашу. Накрайняк-яичницу.

Ivan Asonov

Если у тебя отвращение к перечисленным тобою напиткам, то это пол беды а если появилось отвращение к мясу то рекомендую провериться у онколога, потому что это один из признаков рака желудка..

Елена Евдокимова

ситофобия.. называется

Ирина Минакова

к паршивой еде?

ДА
Денис Александрович

Может ты беременна, но это временно! Потом разъешься!