Айбек Замирбеков

считаю, что тупых мамаш вместе с детьми нужно отправлять в специальные лагеря. согласны?

если родители тупые - из ребенка получится только быдло. а на кой оно нужно?

Сергей Ганоль

Что уж тут, давайте сразу расстреливать.

ОК
Оксана Куницына

Тогда почему ты до сих пор не в спецлагере?

Евгений Алехин

Считай, мусульманин, в уме, а вслух или печатно - не надо!

Елена Смирнова

в принципе, всех тупых можно на один остров отвезти - лучше всем будет).

Та
Татьяна

В лагеря это уж как-то слишком круто. И потом если тупые мамаши не будут рожать, то у нас процент рождаемости упадёт процентов так на 95

Андрей Ковган

Так и тебя туда, за тупые вопросы

Ирина Фёдорова

тупая - понятие растяжимое . Обоснуй