Анна Миклина

Как вы относитесь к Йоге и Аскетизму?

Никола Ф

У каждого свой способ достигать цели. Лишь бы цель не противоречила законам природы.

Ульяна

как к фанатизму в целом.... негативно

Елена Мальцева

Не отношусь к йоге и аскетизму.
Я отношусь к кофе и нонконформизму.

Мария Сарапкина

Вполне положительно, но.. . без фанатизма!

Юл
Юля

Первое-дары приносящее. Второе-как мировоззрение, так и суть пути.

Юлия Пухова

Положительно. Йога - великая вещь. Аскетизм, как пустыню тоже должно пройти. Однако чрезмерный аскетизм ослабляет тело, что не есть хорошо. Стараюсь придерживаться серединного пути, хотя даже это некоторым кажется проявлением аскетизма :))

Ольга Лисеенко

хочешь себя замучать? есть много других более эфективных способов