Дмитрий Глущенко

как вы относитесь к людям занимающихся йогой?

как вы относитесь к людям занимающихся йогой? Обоснуйте. Я уверенна, что эти люди бегут от семьи, друзей, мне одна знакомая рассказывала как она концентрировалась и смотрела долго на свечку... а вот я не могу, мне нужно общение. движение, я не могу сидеть на месте и молча смотреть на свечу. Рассказывала, что есть разные программы - очищения, когда правтически ничего нельзя есть, есть когда открывают третий глаз- ну такой это бред!! ! И вот смотрела на нее и думала, тетке около 50 лет, а она такой херней занимается, есть дети, внучка, а она за тридяветь земель ехала на йогу, ещё и покидала дом, семью на несколько дней и уезжала в другие места по йоге. . мне кажется кто с этим связан, того нормальным назвать нельзя..

Михаил Кузнецов

Я ко всем людям, которые занимаются тем, что им нравится, отношусь, по сути, никак, главное, что бы им это нравилось. Я к таким людям не отношусь. Пусть люди занимаются чем им нравится и что их делает счастливыми, мне же не обязательно делать их частью себя. Я всегда остаюсь один.

Александр Детков

Надо уважать чужие увлечения. Даже если сам их не понимаешь.. .
Если человек занимается иогой, ну и хорошо, значит это приносит ему радость или какую другую пользу.
Нехорошо говорить, что это отвлекает от семьи. Дети уже выросли, пусть теперь сами о себе заботятся.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Я хорошо отношусь, т. к сама занимаюсь. Йога помогает мне полностью расслабиться, уйти в себя, и еще я скинула несколько килограммов 🙂

Ма
Мадина

Йога помогает расслабиться, поддерживать тело в хорошей физической форме. Только лучше не перебарщивать. Ограничиваться упражнениями, без фанатизма. А вообще, лучше на стрейчинг ходить или на гимнастику.

Ольга Дегтярь

Я к ним не отношусь. Никак.

Евгений Апенин

Ну почему же, ведь не все такие. Йога в основном характеризуется как спорт, помогающий расслабиться человеку. Никто же не говорил, что надо все упражнения делать?

Ульяна

У меня жена занимается йогой (дома, не в секте) , - и я этому очень рад. Она как засядет в позу, и молчит, улыбается потихоньку. Говорит, очень здоровью помогает, и спится лучше, и вообще как-то легче. Ну, я за нее не беспокоюсь. Если человеку так лучше отдыхать после работы (а работа у нее адская) - так оно и слава Богу.