Remix Remix

Видела много невест после урагана во сне, некоторые плак а сама была в мотоциклетной экипировке - что бы это значило?: -)

Вижу во сне как еду на мотоцикле и тут понимаю что на дороге что то творится, все куда то спешат, вижу много народу на мотоциклах. Потом оказываюсь у входа в убежище и понимаю что начинается ураган. После того как все проходит мне снятся невесты без женихов на улице, все в белых нарядах и успокаивают друг друга. Одна звонила жениху и говорила 'yummy, i....' И все повторяла эту фразу как будто от горя ничего больше сказать не могла. Потом снится как я в той же мотоциклетной экипировке после урагана подметаю асфальт на улице. Из арки во дворе выходит мужчина и я перестаю подметать чтобы на него не летел мусор. Он пооходит дальше, останавливается и оборачивается на меня.

Александра Терюшкова

Однозначный намёк на то что вам надо делать выбор взвешивая - и + тщательно и тогда будет всё ОК! Но потвёрже!