Иван Емельянов

Почему мы так легко даем советы другим, хотя сами нуждаемся в них не меньше их самих?

Сергей Рыжов

Мы фактически даем советы себе.. Я отвечаю на те вопросы, которые мне самой интересны.

Ольга

дело в том что, когда мы советуем, то опираемся на рациональность, на логическую последовательность хода событий, но при этом не чувствуем весомость объекта проблемы, ведь в данный момент она не затрагивает нас. Полезный совет лишь в том случае, если он апостериори.

Витек Тофан

Себе еще нужно признаться что нуждаешься в совете.

Надежда Франтова

Многие любят умничать.

Зинаида Новикова

Потому что мы не боимся последствий, ведь они нас не коснутся.