Коля

Нуждаюсь в совете. Надоело самой принимать решения!

Встречаюсь с м/ч почти 2 года, вместе живем, в сексе все устраивает. Но иногда просто выбешивает своим спокойствием и пассивностью, тяжел на подъем. Все время нужно подпинывать, и говорить что нужно сделать. Надоело самой принимать решения. Что делать?

Олег Павловский

в отношениях всегда должна быть страсть, и спокойствие, чтобы было всё гармонично. разве не так?
другой вопрос, если вам скучно с этим человеком, скучно ПОСТОЯННО, если не дай Бог любовь прошла, то нужно уходить.
Лучше так, это будет честнее, нежелли жить под одной крышей и "есть" друг друга!

Ольга Смирнова

ну измени ему

Эдуард Титов

это нормально. просто у него такой характер

На
Наталья

говорить, говорить и говрить с ним об этом
это половина мужчин таких
мы тоже когда начинали жить он такой же был
каждый день говорила, что не нравится
как нужно
если он хочет чтоб все было номрально и комфортно он будет прислушиваться и менять свое отношение

Денис Рябчиков

а вы перестеньте думать одним местом. и все будит.

Ka
Kaina

бросьивоонтебянидостоин

Анастасия Калинина

ахахахха))) ) чего? ? сами прочтите, что написали.... Вы его что работать гоните? или посуду мыть заставляете? готовить? что сделать? Блять, русские бабы куда вы скатились?
Ага а потом ныть будете, что он с вашим, сраным, мнением не считается) ) ахаах) ) цирк какой-то))

Денис Краснослободцев

это не изменить. он такой человек. если так сильно раздражает- может расстаться? но думаю, что после 2 лет общения это трудно сделать, да и любовь наверно. поэтому- смиритесь

Инна Антохина

Может быть просто прекратить воплощать свои желания его возможностями, может быть он с вами не согласен на счёт того "что вам нужно и как нужно сделать, вот и вся причина, но люди разные и кто знает может Я не прав и он просто ленивая скотина, вариантов сотни!)

Дима Дерябин

Может, он просто Телец? Не переделать!

Милашка

Обычно становятся пассивными, когда рядом находится очень активный человек, который везде сунет свой нос и расскажет, что и как надо делать. Ему незачем напрягаться, думать. Вы все решаете. А чужие приказы выполнять не очень хочется.
Если он вам дорог, меняйтесь сами.

Тоня Казакова

спокойствие - а вы че хотите себе мужика истеричку? вот с пассивностью надо бороться, хотя может вы сами всю инициативу и активность на себя стащили, отпустите ее, не тяните ее на себя, активность это производная от агрессии, которая производная от тестостерона, агрессия всегда направляется, на науку, инициативу, активность, работу, защиту семьи, все это производные агрессии...