Юлия Ворона

Я употребляю американские витамины, и чувствую себя американцем, хотя на самом деле русский. В чём причина?!

Вот прямо чувствую, как превратился в американца...

Vlad Online

это просто самовнушение и всё

Marina Braga

Употребляй русские витамины))))))

Nyo

Предатель

Андрей Буковский

ага, а если бы ты вместо роддома в хлеву родился, тоже себя бы кем то ощущал?...

Марина Левина

в отупении мозга

Татьянка Сократова

Русский язык понимать перестал? Или есть и толстеть стал как американцы.

Радик

Употребляй-употребляй! У американцев сплошная химия или генномодифицированное все, так что скоро ты себя вообще будешь овощем каким-нибудь чувствовать.