Ва
Валерия

что может означать такой взгляд?

в общественном месте на меня смотрел абсолютно незнакомый парень. Взгляд его был слегка исподлобья, пронзительный (так обычно смотрит хищник на свою жертву) . На лице- ни тени улыбки. Он смотрел прямо в глаза и взгляд не отвёл, даже когда я это заметила.

Александр П.

сканировал твою внешность ! )

Иван Сараев

вы стояли на его ноге)))

Иринка

— Дядь Степан, ихний кучер на меня в лорнет посмотрел, чего это он?
— Чего… Зрение слабое.
к/ф «Формула Любви»

Андрей Монахов

ну всех шизофреников и буйно помешанных не отсканируешь.. зачем вам это.
там есть еще третий вариант.. это пикап, это одна из техник сьема девушек на один раз.
им говорят "смотри в упор, глаз не отводи"...хм, а дальше ничего не говорят.. вот они и зырят... МЯФ!

Алексей Белый

этот парень чурка, или у него тренинг по выдерживанию взгляда, или под кайфом

Павел Горбушин

Трахнуть захотел. Сам так смотрю)

Рустам Курбанов

сканирует, гад!))

Maks Kudinov

Влюбился))

Денис Mockba Оф. Стр.

Оценивал как потенциальную жертву, главное не покидать людных мест, а то мало ли, выследит, нападет и ...Ахахааа))) )

Анжелика Карягина

Взгляд орла на дичь, он хотел тебя сильно .

Алексей Абакумов

da nu...i ne dumaj..hren znaet chto u nego tam na ume bilo..o chem on dumal...

Анатолий Степовой

Подошла бы и спросила, или в следующий раз попробуй показать язык )))

Дониер Зияев

Означает, что ты его чем то заинтересовала (возможно понравилась) , но он сам в обычном понимании совершенно невоспитанный человек, возможно просто хам и грубиян, и скорее всего из уголовной среды.