Н*
Настя **

Подскажите есть ли оружейный магазин/ы вблизи ст. метро южная или в близлежащих окрестностях. Заранее спасибо за ответы!

Устал ездить за патронам (12х70) на другой конец москвы.

.

*за патронамИ

Нашел и съездил в магазин "ОХОТНИК-РЫБОЛОВ"(Каширское ш. , д. 24, стр. 2).
Из минусов:
Малые размеры магазина.
Очень скудный выбор патронов для гладкоствольного ружья.
Почти полное отсутствие информации о магазине в интернет, так же нету сайта магазина
Из плюсов:
Наличие всего необходимого для снаряжения патронов ( простые станки для снаряжения аля упс5 и закруток, недорогие пыжи и прокладки, почти, все виды капсюлей и старый, дбрый сокол бз.) .
Отзывчивые продавцы консультанты.
Комиссионный отдел, небольшой, но все же.
____________
Так же была совершена безрезультатная поездка в "Зверобой Оружейный Салон"(Миклухо-Маклая ул. , 18, стр. 1)
Магазина по этому адресу уже нету, зато на его месте открыли каое-то увесилительное заведение.
_
Поиски оптимального оружейного магазина для среднестатистического потребителя на юге москвы продолжаются!! !

Испарвление:
Магазина по этому адресу уже нету, НО зато на его месте открыли каКое-то увесЕлительное заведение.

Наталья Голикова

военый магазин. Нужен?...

Dasha Maslikova

Зверобой уже больше полугода назад переехал в Мамыри за мкад....