Таня

Какая леска лучше SHIMANO Ice Silk Shock или Ultegra Silk Shock? Заранее спасибо за ответы!

Светлана Роц

такое ощущение что у них только разные названия...

Лена Игошина

Будь проще. .
Не гонись "за фирмой"...

Марина Яцентюк

Вообще слова ice и winter обозначают что это леска предназначена для холодной воды. Но лично сам видел как продавцы на обычную летнюю прикормку осенью наклеивали ice . Прочитал немало статей по этому поводу и пришел к выводу что леску надо смотреть по другим параметрам. Первое проведи пальцами хотябы с метр по леске она должна быть ровная. Второе микрометр. . Третье проверь леску на узле потом положи в морозилку на сутки и опять проверь на узле. Четвертое ответ на вопрос лучше ice может шимано и знает какие всетаки критерии зимних лесок