Катюша Шмакова

Shimano aernos 2500fa

Вобщем так получилось взял такую катуху, хотя хотел брать новый теори от дайвы, но он был дороже, раньше у меня не было шиман, теперь плачу что она будет не очень, вобщем кто чё знает, буду благодарен, ((ревльно и сейчас в душе больно (хотя мне сказали что она лучше чем новые дайвовские екселеры (

Оксана Пишонина

Не расстраивайся, я пользую на фидере Шимано Аливио 2500 уже 3 года. Кормушка весом 50 грамм + прикормка - заброс на 80 метров. И рыбу за килограмм вывожу, так что нагрузки она держит не плохо.
Рыбачу на реке с средним течением (тоже при вываживании нагрузку на катушку накладывает).

Анна

нормальная катушка, из шимановской серии Р4; если бы не цвет, то не отличима от EXAGE 2500FC. меньше слушай интернет рыбаков (фион славен "спецами"). единственно шнур тоньше чем РР 10lb (0,15 мм) т. е. плоский любого бренда укладывает уже не очень.

Снежана Рябухина

Тут главное понять. .
Shimano известная фирма, славящаяся качественными, долговечными катушками.
Только реальное качество и долговечность, Шимановских катушек, начинается примерно с 300 евро.
Всё что ниже, обычный ширпотреб, который можно найти у других фирм, такого же качества, только на порядки дешевле.