Наталья Воронина

Плетёнка 0.17 считается толстой или тонкой?

Зи
Зинфира

Средняя, ближе к толстой. Толстая-от 0,20 и больше (если не ошибаюсь)

Andrey

Ну тут зависит от снасти) Если ультралайт, или, к примеру, пикер, то это-трос самый настоящий. А вот в при ловле сома, или на морской рыбалке-тонковата

Katya

Ловлю щуку, судака на 0,14 спиннинг с тестом 5-25.Обрывов не было. На эту снасть вытащил щуку 6кг. Правда пришлось с ней побороться.

Регион

Вообще считается толстой, если ловишь на лайт. У меня стоит 0,17 на спиннинге с тестом 12-27гр

Танюша

для кого как.
но по моему это средняя.

Анна

На море к примеру, на треску тонкая, в маленькой речке или озере с не большой рыбой толстая.

Румия

Она считается 0,17;а толстая или тонкая-это как посмотреть-на уклейку толстая, на сома-тонкая.

Linar

У каждого бренда своё понятие толщины; так что 0,17 может реально быть и все 0,4 мм.