Денис Максимов

Почему в старых фильмах у девушек талия тонкая- тонкая, а щеки толстые- толстые?

в фильмах и журналах пятидесятых годов девушки довольно щекасты. К восьмидесятым они превратились в равномерную тощую воблу. В чем секрет такой фигуры?

Ali Jabbor

Щекастые были потому что были упитанные, а талии за счет формы платья и акцента в виде пояска на талии. , Да и вообще для фильмов подбирали девушек определенного типажа, есть и такие которые сами худенькие а щекастые они и сейчас есть-это просто особенности тела... .

тут видно что и сама она не 45 кг весит, а все 70.(а 70 это еще не ожирение, отсюда и щеки и талия, особенно в молодости)

а еще корсетами утягивались некоторые

а тут видно что корсет носит уже не первый год

Виктория Ольшакова

Раньше талию делали, а сейчас даже худенькие, ровные как карандашики, поясок носить надо, зарядку делать.. . А щечки, это нормальное питание и здоровый образ жизни)))

Елена Тимошина

Посмотрите на фотографии Мерилин Монро. Она была среднего телосложения с типом фигуры "песочные часы".На некоторых фото даже видно целлюлит, но это выглядит гармонично и женственно. В то время ценились именно формы, изгибы - что составляет красоту женской фигуры. Поэтому женщины всячески подчеркивали грудь, талию, бедра. Никто не сидел на изнуряющих диетах, да и сама мода того времени.. . Носили платья, туфли, пальто, шляпки. А сейчас что? Майку в джинсы заправила, бесформенный пуховик одела, ноги в угги сунула и пошла - "красавица"!

Дима Попов

талию корсетом делали, моя бабушка носила корсет, и талия у нее была оч тонкая, хотя сама она была полной

Сергей Николаев

эталон красоты другой был

Евгения Левина

Раньше быть полненькой, считалось что ты богатая, ибо еды мало было.

Наталья Тетеревенко

мода такая была. Толстые щеки на тоооненьком стебельке

Vesna

ракурс

За
Забияка

корсет +свекла