Наталья Абакумова

Реально ли в России купить реальные права, иностранцу? Что б в базе данных они числились. Сколько стоит и куда обратиться?

Ванек Окт

Реально, за деньги в нашей стране можно купить почти всё)Но это дело незаконное, и люди которые таким торгуют, не будут вешать обьявления на каждом шагу, найди через знакомых

Серёга Ашихин

я не разу не видел чтоб какой то чурбан учился в авто школе или сдавал как все! какой вывод?

Юля Пискарева

А Иностранец Реальный?

Леночка Панова

В метро чучмеки торгуют правами. Почти как настоящие...

Алексей Деко

Конечно можно. Спокойно.