Кр
Кристина

Кто покупал права? Реально ли они вбиты в базу или это фантик? Где купить права?

Сент Aka God For You

Блеать ты как маленький!
.
А где ты собрался купить права у бабушки торгующей семечками или на вокзале ???
.
Права покупать надо в ГИБДД !!!по простому это называется ВЗЯТКА через нужных людей - приходишь и получаешь их в МРЭО ГИБДД.. . вместе с теми кто сдавал на права

Екатерина Степовая

дешевле будет отучится чем покупать и надежнее

Денис Малинин

А нигде, а то в тюрьму сядешь вместе с посредником

Плиев Плиев

смотря у кого покупал. и вопрос этот нужно задавать в своем городе и только проверенным людям.

Жа
Жаннета

Пожалуйста, ну пожалуйста походите в автошколу!
Ведь это очень полезно!
Хоть одним умным на дорогах больше будет.